Kristian Simic

Kristian Simic Standortleitung Wolfsberg T: 04352 – 491 665 60M: 0664 – 886 856 72kristian.simic@gps-kaernten.at

Weiterlesen

Günther Ortner

Günther OrtnerStandortleitung Spittal M: 0664 – 886 856 67guenther.ortner@gps-kaernten.at

Weiterlesen

Mag.(FH) Gloria Sagmeister

Mag.(FH) Gloria Sagmeister Projektmanagement AMS-Bereich T: 0463 – 35 108 232M: 0664 – 882 67 412gloria.sagmeister@gps-kaernten.at

Weiterlesen

Mag.(FH) Walter Ludescher Bakk.

Mag.(FH) Walter Ludescher Bakk.Bereichsleiter Personal- und Rechnungswesen T: 0463 – 35 108 240M: 0664 – 882 682 03walter.ludescher@gps-kaernten.at

Weiterlesen

Ing. Gottfried Pototschnig, MBA

Ing. Gottfried Pototschnig, MBAAusbildungszentrum Villach T: 04242 – 220 024 10M: 0664 – 88 268 209gottfried.pototschnig@gps-kaernten.at

Weiterlesen

Mag. (FH) Gloria Sagmeister

Mag.a (FH) Gloria SagmeisterBereichsleitung und Projektmanagement AMS- Bereich T: 0463 – 351 08 232M: 0664 – 882 674 12gloria.sagmeister@gps-kaernten.at

Weiterlesen

Ing. Alfred Schuh

Ing. Alfred SchuhGeschäftsführung T: 0463 – 35 108 200alfred.schuh@sgb-gmbh.at

Weiterlesen

Johann Schober

Johann SchoberGeschäftsführung T: 0463 – 35 108 200johann.schober@gps-kaernten.at

Weiterlesen

© 2020
GPS Kärnten GmbH.
Alle Rechte vorbehalten.

Wenn Sie einen zuverlässigen Arbeitgeber oder Partner suchen, dann schreiben Sie uns an office@gps-kaernten.at